Imóveis à venda em Jardim garcia,

2 imóveis encontrados

Apartamento à venda em Campinas, Jardim García, com 3 quartos, com 61 m², Residencial Vitória
AP0288

Apartamento para venda em

Residencial Vitória - Jardim García

Avenida Padre Manoel da Nóbrega 355 - Jardim García - Campinas - SP

61
3

Comprar: R$ 280.000
Casa à venda em Campinas, Jardim García, com 3 quartos, com 176 m²
CA0611

Casa para venda em

Jardim García

Rua Antônio Leite da Cunha - Jardim García

176
3 (1 suíte)

Comprar: R$ 750.000